27 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 27 marzo 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-0]]
| [[Domenica 27 marzo 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 0-0]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Monreale (PA) [[Casisa Francesco|Francesco Casisa]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]

Versione delle 16:47, 26 dic 2023