27 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Ronchi dei Legionari (GO) [[Fontanot Franco|Franco Fontanot]]
| Nasce a Ronchi dei Legionari (GO) [[Fontanot Franco|Franco Fontanot]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Roma [[Macrino Piero|Piero Macrino]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 18:36, 24 mar 2024