16 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| [[Domenica 16 aprile 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 1-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 16 aprile 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 1-0]] - [[Serie B]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| rowspan = 2 align=right | [[1978]]
| Nasce ad Spalato (CRO) [[Igor Tudor|Tudor Igor]]
|-
| [[Domenica 16 aprile 1978 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 1-0|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 16 aprile 1978 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 1-0|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
|-
|-

Versione delle 22:12, 15 mar 2024