20 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1898]]
| align=right | [[1898]]
| Nasce a La Spezia [[Felicani Pietro|Pietro Felicani]]
| Nasce a La Spezia [[Felicani Pietro|Pietro Felicani]]
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Roma [[Pompili Aurelio|Aurelio Pompili]]
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]

Versione delle 15:38, 20 apr 2024