27 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Gateshead (Regno Unito) [[Gascoigne Paul John|Paul Gascoigne]]
| Nasce a Gateshead (Regno Unito) [[Gascoigne Paul John|Paul Gascoigne]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Napoli [[Esposito Massimiliano|Massimiliano Esposito]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 18:46, 24 mar 2024