27 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Napoli [[Esposito Massimiliano|Massimiliano Esposito]]
| Nasce a Napoli [[Esposito Massimiliano|Massimiliano Esposito]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Muore a Polonghera (CN) [[Allasio Federico|Federico Allasio]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 19:09, 24 mar 2024