5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1893]]
| align=right | [[1893]]
| Nasce a Roma [[Kustermann Giovanni|Giovanni Kustermann]]
| Nasce a Roma [[Kustermann Giovanni|Giovanni Kustermann]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Torrebelvicino (VI) [[Strobbe Luigi|Luigi Strobbe]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Roma [[La Roma Iezzi Floro|Floro Iezzi La Roma]]
| Nasce a Roma [[La Roma Iezzi Floro|Floro Iezzi La Roma]]
|-
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Torrebelvicino (VI) [[Strobbe Luigi|Luigi Strobbe]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 15:17, 20 apr 2024