22 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 22 giugno 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-1]] - Amichevole
| [[Domenica 22 giugno 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 4-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1944]]
| [[Giovedì 22 giugno 1944 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-M.A.T.E.R. 5-3|Roma, stadio Nazionale - Lazio-M.A.T.E.R. 5-3]] - Finale 3° e 4° posto Torneo a Quattro
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione attuale delle 18:07, 16 giu 2025