2 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 2 luglio 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Grasshoppers Zürich 3-3|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Grasshoppers Zürich 3-3]] - [[Coppa delle Alpi]]
| [[Domenica 2 luglio 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Grasshoppers Zürich 3-3|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Grasshoppers Zürich 3-3]] - [[Coppa delle Alpi]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Venerdì 3 luglio 1966 - Caracas, Estadio Olímpico de la Ciudad Universitaria - Lazio-Valencia 0-1|CCaracas, Estadio Olímpico de la Ciudad Universitaria - Lazio-Valencia 0-1]] - [[Trofeo Simon Bolivar]]
|-
|-
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]

Versione delle 16:41, 17 giu 2024