1 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 1 agosto 1982 - Sarentino, campo comunale - Sarentino-Lazio 1-15|Sarentino, campo comunale - Sarentino-Lazio 1-15]] - Amichevole
| [[Domenica 1 agosto 1982 - Sarentino, campo comunale - Sarentino-Lazio 1-15|Sarentino, campo comunale - Sarentino-Lazio 1-15]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1991]]
| [[Mercoledì 31 luglio 1991 - Dasing, stadio locale - TSV 1958 Dasing-Lazio 0-3|Dasing, stadio locale - TSV 1958 Dasing-Lazio 0-3]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 18:23, 23 giu 2024