24 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Muore a Roma [[Forlivesi Remo|Remo Forlivesi]]
| Muore a Roma [[Forlivesi Remo|Remo Forlivesi]]
|-
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 24 giugno 1951 - Tunisi, stadio locale - Hammam Lif-Lazio 1-5|Tunisi, stadio locale - Hammam Lif-Lazio 1-5]] - [[Tournée in Tunisia]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 16:31, 17 giu 2024