1 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Milano [[Vitali Gianpietro (Gianpiero)|Gianpiero Vitali]]
| Nasce a Milano [[Vitali Gianpietro (Gianpiero)|Gianpiero Vitali]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Civitavecchia [[Cozzi Glauco|Glauco Cozzi]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 01:00, 5 gen 2025