9 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Lercara Friddi (PA) [[Nicolosi Nicolò|Nicolò Nicolosi]]
| Nasce a Lercara Friddi (PA) [[Nicolosi Nicolò|Nicolò Nicolosi]]
|-
| align=right | [[1923]]
| Nasce a Roma [[Rosati Spartaco|Spartaco Rosati]] - ''[[S.S. Lazio Ciclismo A.S.D.|Ciclismo]]''
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 22:27, 9 lug 2025