2 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 2 giugno 1940 - Trieste, stadio Littorio – Triestina-Lazio 2-3|Trieste, stadio Littorio – Triestina-Lazio 2-3]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 2 giugno 1940 - Trieste, stadio Littorio – Triestina-Lazio 2-3|Trieste, stadio Littorio – Triestina-Lazio 2-3]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Senigallia (An) [[Piccinini Giovanni|Giovanni Piccinini]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione attuale delle 18:47, 22 lug 2024