10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| [[Domenica 10 ottobre 1926 - Bari, campo degli Sports a Carrassi - Ideale Bari-Lazio 1-4|Bari, campo degli Sports a Carrassi - Ideale Bari-Lazio 1-4]] - Divisione nazionale - Girone eliminatorio
| [[Domenica 10 ottobre 1926 - Bari, campo degli Sports a Carrassi - Ideale Bari-Lazio 1-4|Bari, campo degli Sports a Carrassi - Ideale Bari-Lazio 1-4]] - Divisione nazionale - Girone eliminatorio
|-
|-
|align=right|[[1927]]
| align=right|[[1927]]
|Nasce a Palmanova (UD) [[Burini Renzo|Renzo Burini]]
| Nasce a Palmanova (UD) [[Burini Renzo|Renzo Burini]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Muore a Roma [[Ercoli Giuseppe|Giuseppe Ercoli]]
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione delle 21:17, 27 mag 2025