26 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 26 marzo 1911 - Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1|Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1]] - [[Campionato Romano|Campionato romano]] di IV categoria
| [[Domenica 26 marzo 1911 - Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1|Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Alba 11-1]] - [[Campionato Romano|Campionato romano]] di IV categoria
|-
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Cameri (No) [[Panagini Mario|Mario Panagini]]
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]

Versione attuale delle 09:53, 13 gen 2026