Primavera La Rosa - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 66: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Galli Giacomo]] (1)
|-
|-
|}
|}

Versione delle 18:08, 8 mar 2025