Calcio femminile - 2022/23: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
 
Riga 46: Riga 46:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pezzotti Arianna]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pezzotti Arianna]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Danimarca}} [[Eriksen Luise]]*
| ||{{Bandiera|Danimarca}} [[Eriksen Luise]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vivirito Silvia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vivirito Silvia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castiello Antonietta]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castiello Antonietta]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Musolino Maria Letizia]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Musolino Maria Letizia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Kuenrath Melanie]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colombo Sofia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colombo Sofia]]*
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carosi Noemi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carosi Noemi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Condon Laura]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Condon Laura]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Paesi Bassi}} [[Jansen Sofieke]]*
| ||{{Bandiera|Paesi Bassi}} [[Jansen Sofieke]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giuliano Raffaella]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giuliano Raffaella]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Proietti Elena]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Proietti Elena]]*
Riga 82: Riga 80:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mattei Sarah]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mattei Sarah]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moraca Giuseppina]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moraca Giuseppina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Bulgaria}} [[Vecchione Fabiana]]
| ||{{Bandiera|Bulgaria}} [[Vecchione Fabiana]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Visentin Noemi]]*
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Visentin Noemi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svizzera}} [[Glaser Julia]]*
| ||{{Bandiera|Svizzera}} [[Glaser Julia]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 19:32, 3 mag 2025