24 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Civitavecchia (RM) [[Bellagamba Massimo|Massimo Bellagamba]]
| Nasce a Civitavecchia (RM) [[Bellagamba Massimo|Massimo Bellagamba]]
|-
| align=right | [[1939]]
| [[Sabato 24 giugno 1939 - Wiesbaden, Sportplatz an der Frankfurter Straße - Rappresentativa Wiesbaden-Lazio 1-2|Wiesbaden, Sportplatz an der Frankfurter Straße - Rappresentativa Wiesbaden-Lazio 1-2]]- Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]

Versione attuale delle 15:43, 17 giu 2025