Calcio femminile - 2025/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Le Bihan Clarisse]]
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Le Bihan Clarisse]]
|-
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Martín Queralt Emma]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simonetti Flaminia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simonetti Flaminia]]

Versione delle 18:56, 21 ago 2025