Presenze e gol 1919/20: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 64: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giubilo Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lapi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lapi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lombardi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maiorano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maiorano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 12:43, 9 set 2025

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1919/20
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Coppa
di Natale
Torneo
della Lazio
Torneo
Pro Roma
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alvina - - - - - - - - - - - - - - - -
Antonna Pietro - - - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio 4 - - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio 12 - - - - - - - - - - - - - - -
Bona Camillo 8 - - - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Canestrelli Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Canestrelli Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Cappa - - - - - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo 7 - - - - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - - - - - -
Chiesa - - - - - - - - - - - - - - - -
Cisternino Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello 12 - - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - - - - - -
D'Angelo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dosio Ugo 5 - - - - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto 8 - - - - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Fiammazzo Anacleto - - - - - - - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino 12 - - - - - - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo 2 - - - - - - - - - - - - - - -
Giubilo Armando - - - - - - - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Lombardi - - - - - - - - - - - - - - - -
Maiorano - - - - - - - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo 11 - - - - - - - - - - - - - - -
Marchi - - - - - - - - - - - - - - - -
Marretta Antonino 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco 11 - - - - - - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario 12 - - - - - - - - - - - - - - -
Robur - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - - - - - - - -
Sacchi - - - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando 10 - - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Scotti Umberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - - - - - - - -
Setti Enrico 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Setti II - - - - - - - - - - - - - - - -
Triozzo I - - - - - - - - - - - - - - - -
Triozzo II - - - - - - - - - - - - - - - -
Varini Alessandro 12 - - - - - - - - - - - - - - -
Vellani Amos - - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Coppa
di Natale
Torneo
della Lazio
Torneo
Pro Roma
Altre
partite
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina