Calcio femminile - 2025/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Karczewska Nikola]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Karczewska Nikola]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Sofia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monnecchi Margherita]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monnecchi Margherita]]

Versione delle 14:51, 11 ott 2025