Primavera La Rosa - 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Rezzonico Alvaro]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Rezzonico Alvaro]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Sebastiani Claudio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Avagliano Giuseppe]]
|-
|-
|}
|}
Riga 63: Riga 67:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vesce Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vesce Giorgio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 77: Riga 81:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardozzi Enzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardozzi Enzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzitiello Vincenzo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 92: Riga 96:
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Chirra Armando]]
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Chirra Armando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Doriano]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 22:14, 19 feb 2009