Primavera La Rosa - 1988/89: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
|
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paoletti Fausto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paoletti Fausto]]
|-
|-

|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 58: Riga 61:
||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
|-
|-

|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

Versione delle 19:49, 9 mar 2009