Primavera La Rosa - 1986/87: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertoni Ettore]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertoni Ettore]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciogli Danilo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciogli Danilo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Delucca Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Delucca Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschi Luciano]] (*)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Edoardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Edoardo]]
Riga 52: Riga 54:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Del Grande Graziano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Del Grande Graziano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falessi Massimo]] (*)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gentilini Rodolfo]] (*)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]

Versione delle 18:53, 23 ago 2020