La Rosa 1965/66: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nuova pagina: Stagione == '''La rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="ligh...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Girardi Maurizio]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Gori Roberto]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Gori Roberto]]
Riga 21: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pagni Pierluigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pagni Pierluigi]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paparelli Ezio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pavone Vittorio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vitali Giampiero]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vitali Giampiero]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Volpi Luciano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vuerich Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanetti Diego]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanetti Diego]]
Riga 34: Riga 44:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carosi Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carosi Paolo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gagliardi Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
Riga 42: Riga 54:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sacco Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sacco Giovanni]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sparacca Luciano]]
|-
|-
|}
|}
Riga 64: Riga 78:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Mannocci Umberto]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 14:23, 29 dic 2009