La Rosa 1940/41: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Rosa== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 82: Riga 82:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Giuseppe|Mancini Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Giuseppe|Mancini Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mozzetta (I) Arturo|Mozzetta (I) Arturo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piola Silvio|Piola Silvio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piola Silvio|Piola Silvio]]

Versione delle 13:38, 6 gen 2010