Primavera La Rosa - 2009/10: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petroni Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petroni Lorenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Nigeria}} [[Adeleke Seyi]]
|-
|-
|}
|}
Riga 83: Riga 85:




Preparatore Atletico: Catalani Massimo
Preparatore atletico: Catalani Massimo.


Preparatore Portieri: Nanni Guido
Preparatore portieri: Nanni Guido.





Versione delle 18:15, 9 gen 2010