La Rosa 1940/41: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 81: Riga 81:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardini Umberto|Lombardini Umberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardini Umberto|Lombardini Umberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Giuseppe|Mancini Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Giuseppe|Mancini (I) Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini (II)|Mancini (II)]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mozzetta (I) Arturo|Mozzetta (I) Arturo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mozzetta (I) Arturo|Mozzetta (I) Arturo]]

Versione delle 17:59, 11 gen 2010