Primavera La Rosa - 1974/75: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1974/75 == '''La Società''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspac...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 101: Riga 101:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coletta Armando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coletta Armando]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferrari Alberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Apuzzo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Apuzzo Ernesto]]

Versione delle 11:14, 10 mar 2010