Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 61: Riga 61:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dariol Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dariol Sergio]]
Riga 98: Riga 100:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chirra Armando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chirra Armando]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 21:08, 19 apr 2010