La Rosa 1950/51: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione ==La Rosa== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 83: Riga 83:
|-
|-
| ||[[Simonetti Tullio]]
| ||[[Simonetti Tullio]]
|-
| ||[[Sukrü Gulesin Mustafa]] (2)
|-
|-
| ||[[Unzain Leoncino (o Unzaim Leongino)|Unzain Leoncino]]
| ||[[Unzain Leoncino (o Unzaim Leongino)|Unzain Leoncino]]
Riga 106: Riga 108:
== Note==
== Note==
* (1) Non tesserato e utilizzato solo in incontri amichevoli
* (1) Non tesserato e utilizzato solo in incontri amichevoli
* (2) Utilizzato solo nel pre e post campionato (gioca la stagione con il Palermo)






Versione delle 17:59, 14 dic 2010