La Rosa 1965/66: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 67: Riga 67:
|-
|-
| ||[[Galli Carlo]]
| ||[[Galli Carlo]]
|-
| ||[[Orlando Alberto]] (1)
|-
|-
| ||[[Renna Antonio]]
| ||[[Renna Antonio]]
Riga 84: Riga 86:


<br clear= all>
<br clear= all>

==NOTE==

* (1) In prestito temporaneo dal Torino per l'amichevole con il Corinthians


<gallery>
<gallery>

Versione delle 13:40, 17 dic 2010