La Rosa 1951/52: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| ||[[Bimbi Mido]] (1)
| ||[[Bimbi Mido]] (1)
|-
| ||[[Di Marco Mario]]
|-
|-
| ||[[Di Veroli (I) Giovanni|Di Veroli Giovanni]]
| ||[[Di Veroli (I) Giovanni|Di Veroli Giovanni]]
Riga 71: Riga 73:
|-
|-
| ||[[Nicoletti Filippo]]
| ||[[Nicoletti Filippo]]
|-
| ||[[Pistacchi Mario]]
|-
|-
| ||[[Puccinelli Aldo]]
| ||[[Puccinelli Aldo]]
|-
| ||[[Simonetti Tullio]]
|-
|-
| ||[[Sukrü Gulesin Mustafa]]
| ||[[Sukrü Gulesin Mustafa]]

Versione delle 19:42, 7 feb 2011