Primavera La Rosa - 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Olivares Davide]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
Riga 80: Riga 82:




<br clear= all>




== Note==
<br clear= all>

* (1) Ceduto a settembre alla Virescit

Versione delle 00:39, 12 nov 2011