La Rosa 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 68: Riga 68:
|-
|-
| ||[[Pighin Dario]]
| ||[[Pighin Dario]]
|-
| ||[[Polentes Luigi]]
|-
| ||[[Trobiani Vito]]
|-
|-
| ||[[Wilson Giuseppe]]
| ||[[Wilson Giuseppe]]
Riga 78: Riga 82:
|-
|-
| ||[[Badiani Roberto]]
| ||[[Badiani Roberto]]
|-
| ||[[Ceccarelli Giancarlo]]
|-
|-
| ||[[Cordova Franco]]
| ||[[Cordova Franco]]
|-
|-
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
|-
| ||[[Ferrari Alberto]]
|-
| ||[[Lombardozzi Enzo]]
|-
|-
| ||[[Lopez Antonio]]
| ||[[Lopez Antonio]]
|-
| ||[[Marchetti Maurizio]]
|-
| ||[[Montesi Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Re Cecconi Luciano]]
| ||[[Re Cecconi Luciano]]
Riga 94: Riga 108:
|-
|-
| ||[[Della Bona Claudio]]
| ||[[Della Bona Claudio]]
|-
| ||[[De Stefanis Massimo]]
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]

Versione delle 22:51, 17 gen 2012