Primavera La Rosa - 1974/75: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 72: Riga 72:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarallo Luigi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]

Versione delle 13:59, 21 feb 2012