Avversarie B: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
|-
|-
| [[Immagine:Barcelona.jpg|40px]] ► [[Barcelona]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Barcelona"> Le gare disputate contro il Barcelona </a> </html>
|-
| [[Immagine:Bari.jpg|40px]] ► [[Bari]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bari"> Le gare disputate contro il Bari </a> </html>
| [[Immagine:Bari.jpg|40px]] ► [[Bari]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bari"> Le gare disputate contro il Bari </a> </html>
|-
| [[Immagine:BASK Belgrado.jpg|40px]] ► [[BASK Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:BASK Belgrado"> Le gare disputare conto il BASK Belgrado </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Bayer Leverkusen - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bayer_Leverkusen"> Le gare disputate contro il Bayer Leverkusen </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Bayer Leverkusen - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bayer_Leverkusen"> Le gare disputate contro il Bayer Leverkusen </a> </html>
Riga 18: Riga 22:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Besiktas.jpg|40px]] ► [[Besiktas]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Besiktas"> Le gare disputate contro il Besiktas </a> </html>
| [[Immagine:Logo Besiktas.jpg|40px]] ► [[Besiktas]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Besiktas"> Le gare disputate contro il Besiktas </a> </html>
|-
| [[Immagine:Bohemians 1905.jpg|40px]] ► [[Bohemians 1905 Praga]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bohemians 1905 Praga"> Le gare disputate contro il Bohemians 1905 Praga </a> </html>
|-
| [[Immagine:Boldklubben Frem.jpg|40px]] ► [[Boldklubben Frem]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Boldklubben Frem"> Le gare disputate contro il Boldklubben Frem </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Bologna.jpg|40px]] ► [[Bologna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bologna"> Le gare disputate contro il Bologna </a> </html>
| [[Immagine:Bologna.jpg|40px]] ► [[Bologna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bologna"> Le gare disputate contro il Bologna </a> </html>
Riga 23: Riga 31:
| [[Immagine:Brescia.jpg|40px]] ► [[Brescia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brescia"> Le gare disputate contro il Brescia </a> </html>
| [[Immagine:Brescia.jpg|40px]] ► [[Brescia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brescia"> Le gare disputate contro il Brescia </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Brindisi.jpg|40px]] ► [[Brindisi]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brindisi"> Le gare disputate contro il Brindisi </a> </html>
| [[Immagine:Brindisi.jpg|40px]] ► [[Brindisi Football 1912]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brindisi"> Le gare disputate contro il Brindisi Football 1912 </a> </html>
|-
| [[Immagine:BSK Belgrado.jpg|40px]] ► [[BSK Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:BSK Belgrado"> Le gare disputate contro il BSK Belgrado </a> </html>
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Buffalo Blazers]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Buffalo Blazers"> Le gare disputate contro il Buffalo Blazers </a> </html>
|}
|}



Versione delle 23:54, 28 feb 2012