Avversarie B: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|-
|-
| [[Immagine:Bologna.jpg|40px]] ► [[Bologna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bologna"> Le gare disputate contro il Bologna </a> </html>
| [[Immagine:Bologna.jpg|40px]] ► [[Bologna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bologna"> Le gare disputate contro il Bologna </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Borussia Dortmund.jpg|40px]] ► [[Borussia Dortmund]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Borussia Dortmund"> Le gare disputate contro il Borussia Dortmund </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Brescia.jpg|40px]] ► [[Brescia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brescia"> Le gare disputate contro il Brescia </a> </html>
| [[Immagine:Brescia.jpg|40px]] ► [[Brescia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brescia"> Le gare disputate contro il Brescia </a> </html>

Versione delle 15:02, 20 mar 2012