Primavera La Rosa - 1995/96: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceretta Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceretta Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carbone Francesco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bisceglia Alessio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bisceglia Alessio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Fiordo Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
Riga 27: Riga 31:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grandoni Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grandoni Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palmieri Gianluca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccioni Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccioni Marco]]
Riga 49: Riga 55:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietrucci Gianluca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietrucci Gianluca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Zaizen Nobuyuki]]
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Tarquini (Paolo?)|Tarquini]]
|-
|-
|}
|}
Riga 58: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicolosi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paniccia Giacomo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paniccia Giacomo]]

Versione delle 08:36, 10 apr 2012