Primavera La Rosa - 1993/94: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calabro Nicola Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calabro Nicola Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calicchio Antonello]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
Riga 31: Riga 33:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sogliani Matteo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sogliani Matteo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanini Mauro]]
|-
|-
|}
|}
Riga 36: Riga 40:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cesaretti Andrea]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciceri Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciceri Andrea]]
Riga 52: Riga 58:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicodemo Attilio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicodemo Attilio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pala Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietrucci Gianluca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietrucci Gianluca]]
Riga 70: Riga 78:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Merloni Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Merloni Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paniccia Giacomo]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 13:53, 13 apr 2012