Avversarie B: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|-
|-
| [[Immagine:Bari.jpg|40px]] ► [[Bari]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bari"> Le gare disputate contro il Bari </a> </html>
| [[Immagine:Bari.jpg|40px]] ► [[Bari]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bari"> Le gare disputate contro il Bari </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Basilea.jpg|40px]] ► [[Basilea]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Basilea"> Le gare disputate contro il Basilea </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:BASK Belgrado.jpg|40px]] ► [[BASK Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:BASK Belgrado"> Le gare disputare conto il BASK Belgrado </a> </html>
| [[Immagine:BASK Belgrado.jpg|40px]] ► [[BASK Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:BASK Belgrado"> Le gare disputare conto il BASK Belgrado </a> </html>

Versione delle 13:13, 2 lug 2012