2012/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
| align=right | [[26 luglio]] [[2012]]
| align=right | [[26 luglio]] [[2012]]
| [[Giovedi 26 Luglio 2012 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Torino|Lazio-Torino]]
| [[Giovedi 26 Luglio 2012 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Torino|Lazio-Torino]]
|
|-
| align=right | [[1 agosto]] [[2012]]
| [[Mercoledì 1 Agosto 2012 - San Felice Circeo, stadio Balarin - Nuova Circe-Lazio|Nuova Circe-Lazio]]
|
|
|-
|-
| align=right | [[7 agosto]] [[2012]]
| align=right | [[7 agosto]] [[2012]]
| [[Martedì 7 Agosto 2012 - Salerno, stadio Arechi - Salerno-Lazio|Salerno-Lazio]]
| [[Martedì 7 Agosto 2012 - Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio|Salernitana-Lazio]]
|
|
|}
|}

Versione delle 07:11, 18 lug 2012