Altre Competizioni: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 67: Riga 67:
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Villa de Madrid]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Villa de Madrid]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Zentropa Cup]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Zentropa Cup]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Trofeo Samsonite]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Barbesino]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Barbesino]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] -
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] -
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 08:57, 26 set 2012