Avversarie B: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Bayer Leverkusen.jpg|40px]] ► [[Bayer Leverkusen]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bayer Leverkusen"> Le gare disputate contro il Bayer Leverkusen </a> </html>
| [[Immagine:Logo Bayer Leverkusen.jpg|40px]] ► [[Bayer Leverkusen]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Bayer Leverkusen"> Le gare disputate contro il Bayer Leverkusen </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Belluno.jpg|40px]] ► [[Belluno]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Belluno"> Le gare disputate contro il Belluno </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Benevento.jpg|40px]] ► [[Benevento]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Benevento"> Le gare disputate contro il Benevento </a> </html>
| [[Immagine:Logo Benevento.jpg|40px]] ► [[Benevento]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Benevento"> Le gare disputate contro il Benevento </a> </html>

Versione delle 19:08, 6 nov 2012