La Rosa 1946/47: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
|-
|-
| ||[[Manola Petr]]
| ||[[Manola Petr]]
|-
| ||[[Modesti Ennio]]
|-
|-
| ||[[Sessa Antonio]]
| ||[[Sessa Antonio]]

Versione delle 22:02, 12 nov 2012

Stagione

La Rosa 1946-47: Gualtieri, Lombardini, Cassano, Brunetti, Flamini, Koenig, Valenti, Giubilo, Ferri, Gradella, Cargnelli (all.); Fiezzi (mass.), Alzani, Magrini, Puccinelli, Ispiro, Carton, Dal Pinto, Antonazzi


La Rosa

Portieri
Colucci Paolo
Giubilo Corrado
Gradella Uber
Difensori
Antonazzi Francesco
Campodonico Sergio
Carton Emilio
Cassano Luigi
Ferri Alessandro
Valenti Edoardo
Centrocampisti
Alzani Romolo
Brunetti Cesare
Del Pinto Sergio
Flamini Enrique
Gualtieri Salvador
Magrini Mario
Manola Petar
Modesti Ennio
Sessa Antonio
Attaccanti
De Andreis Costantino
Ferronato Cesare
Ispiro Bruno
Koenig Henglebert
Lombardini Umberto
Puccinelli Aldo
Allenatore
[[]]
[[]] (12)
Vice Allenatore