Primavera La Rosa - 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Cari Marco]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Cari Marco]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Giustini Bruno]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mosconi Ivan]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Mosconi Ivan]]
Riga 76: Riga 78:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
Riga 90: Riga 90:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pivotto Silvano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pivotto Silvano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Salvati Leonardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serafini Luciano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serafini Luciano]]
Riga 103: Riga 101:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Della Bona Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Della Bona Claudio]]
Riga 109: Riga 109:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pepe Raffaele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pepe Raffaele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Salvati Leonardo]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 09:22, 21 dic 2012