Avversarie M: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Manchester United.jpg|40px]] ► [[Manchester United]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Manchester United"> Le gare disputate contro il Manchester United </a> </html>
| [[Immagine:Logo Manchester United.jpg|40px]] ► [[Manchester United]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Manchester United"> Le gare disputate contro il Manchester United </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Mantova.jpg|40px]] ► [[Mantova]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Mantova"> Le gare disputate contro il Mantova </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Massese.jpg|40px]] ► [[Massese]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Massese"> Le gare disputate contro la Massese </a> </html>
| [[Immagine:Massese.jpg|40px]] ► [[Massese]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Massese"> Le gare disputate contro la Massese </a> </html>

Versione delle 12:07, 9 feb 2013