Avversarie B: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 7: Riga 7:




{| style="border:1px solid navy" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy" cellspacing=6 width=600px
|-
|-
| [[Immagine:Barcelona.jpg|40px]] ► [[Barcelona]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Barcelona"> Le gare disputate contro il Barcelona </a> </html>
| [[Immagine:Barcelona.jpg|40px]] ► [[Barcelona]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Barcelona"> Le gare disputate contro il Barcelona </a> </html>
Riga 36: Riga 36:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Borussia Dortmund.jpg|40px]] ► [[Borussia Dortmund]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Borussia Dortmund"> Le gare disputate contro il Borussia Dortmund </a> </html>
| [[Immagine:Logo Borussia Dortmund.jpg|40px]] ► [[Borussia Dortmund]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Borussia Dortmund"> Le gare disputate contro il Borussia Dortmund </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Borussia Mönchengladbach.jpg|40px]] ► [[Borussia Mönchengladbach]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Borussia Mönchengladbach"> Le gare disputate contro il Borussia Mönchengladbach </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Brescia.jpg|40px]] ► [[Brescia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brescia"> Le gare disputate contro il Brescia </a> </html>
| [[Immagine:Brescia.jpg|40px]] ► [[Brescia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Brescia"> Le gare disputate contro il Brescia </a> </html>

Versione delle 14:00, 20 feb 2013