Primavera La Rosa - 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 92: Riga 92:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valentini Mario]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pontis]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pontis]]

Versione delle 19:33, 3 giu 2013